любовные отношения - вопрос №43780

Добрый вечер, моя проблема состоит в следующем:1,5-2 года назад Познакомился с девушкой, в Интернет портале она меня старше на 14 лет, мне 21 ей 34, у неё двое детей, но она не выглядит и не чувствует себя на этовозраст. У нас есть общие темы для разговоров, и т. д. Она определенно намного моложе, в плане общения внешнего вида и много других качеств относительно своих ровесниц. После знакомства в Интернете у нас была сексуальная связь. На протяжения 1-2 месяцев мы встречались раз в неделю, после чего она начла намекать и просить, о том, что бы я переехал к ней. Спустя 2,5 месяца я переезжаю к ней, я был рад этому, потому что она мне нравилась очень, и у меня были первый такие серьезные отношения, для меня это было интересно, тем более я испытывал к ней чувства. Детей мы забирали на выходные, остальное время они жили с её родителями. Через 6-7 месяцев, у меня резко в один момент поменялось к ней отношения, то есть, я хотел у ехать от неё мне все надоело, я начал чувствовать дискомфорт с ней, не только из – за её возраста но и из ответственности перед ней и её детьми. После чего я попытался разорвать с ней отношения, но она меня просто начал умолять что бы я остался. Я пожалел её и остался, спустя 3 месяца я уже был на гране после чего, я твердо решил расстаться с ней, она естественно этого не хотела, и не хотела верить в это, она решила меня удержать силой, начал преследовать ждать около работы, около дома постоянные звонки. Домой заходила ко мне когда меня не было. У ней было такое хреновее состояния, что она не знала как меня вернуть, и она решила пойти на крайний шаг и изменила мне с моим лучшем другом, после чего они мне это все рассказали, но очень сильно об этом оба жалеют, спустя определенной время, она более менее успокоилась. Мы начли вести «переговоры». Говорили о нас, и как хорошо нам и как плохо, но она очень хотела вернуть меня. А я этого не хотел, спустя еще какое то время мы начали общаться не по телефону а в живую. После этого мы начли периодически встречаться снова, раз в неделю. Во мне проснулись старые чувства. но не такие сильные чтобы снова жить совместно. Её все устраивало и меня тоже, до поры до времени. Потом начались ссоры из-за того что мы не живем вмести. Надо определятся. Но я не могу с ней жить, не хочу, но и без неё, я спустя не деле не общения с ней, начинаю скучать а спустя 2 недели уже скребу по стенам.В итоге она страдает от того, что не могу определиться, И я от этого же страдаю. Помогите мне, пожалуйста, скажи как мне поступить??
Вопрос задан анонимно
17.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Молодой человек, зачем Вы хотите сломать свою жизнь?

Получили свой хороший сексуальный опыт, ну так и воспринимайте его как этот опыт, и к чему Вам следовать манипулятивному лозунгу:  "как честный человек я обязан на ней жениться"???

"Любовь проходит, это знаю вскоре,

когда два сердца разделяет море"  Лопе де Вега.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

17.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Молодой человек, полагаю, вас  привязывает к этой женщине только ее сексуальный опыт. Думаю, он у нее богатый (раз дети есть), а у вас, в силу вашей молодости — он наверняка, не большой.  Юноша, вы еще слишком молоды для таких серьезных отношений и для того уровня ответственности, которую на вас пытается наложить эта женщина. Стать мужем — это одна ответственность, стать для чужих детей отцом  — уровень ответственности огромный. И вы к нему не готовы, ни морально ни психологически.  Причем, еще и жить с ее родителями… Извини, эта сторону я оставляю вообще без комментария!  Думаю, и ваши родители — испытали не очень приятные впечатления от вашего выбора.

Полагаю, ваши отношения с этой дамой,  ни к чему хорошему не приведут. Думаю, вам надо  разорвать эти отношения раз и навсегда: молча и без объяснений. А чтобы не было возврата к ним — возьмите отпуск и молча уезжайте куда-нибудь. Там и переболеете. Но болезнь пройдет легче: новые места, новые люди, новые знакомства.

Мудрости вам, смелости  и настоящих чувств. Лидия.

17.11.10

Cогласен с коллегами. Но выбор в любом случае за Вами — и его сделать придется. Больно будет в любом случае: разорвете отношения или останетесь. Только в первом случае — боль пройдет (рано или поздно), а во втором — будет тянуться всю совместную жизнь. Вами успешно манипулируют, играя на чувстве ответственности и вины. А усидеть на двух стульях — не получится. Выбирайте и примите последствия своего выбора.

17.11.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store