любовные отношения - вопрос №43780

Добрый вечер, моя проблема состоит в следующем:1,5-2 года назад Познакомился с девушкой, в Интернет портале она меня старше на 14 лет, мне 21 ей 34, у неё двое детей, но она не выглядит и не чувствует себя на этовозраст. У нас есть общие темы для разговоров, и т. д. Она определенно намного моложе, в плане общения внешнего вида и много других качеств относительно своих ровесниц. После знакомства в Интернете у нас была сексуальная связь. На протяжения 1-2 месяцев мы встречались раз в неделю, после чего она начла намекать и просить, о том, что бы я переехал к ней. Спустя 2,5 месяца я переезжаю к ней, я был рад этому, потому что она мне нравилась очень, и у меня были первый такие серьезные отношения, для меня это было интересно, тем более я испытывал к ней чувства. Детей мы забирали на выходные, остальное время они жили с её родителями. Через 6-7 месяцев, у меня резко в один момент поменялось к ней отношения, то есть, я хотел у ехать от неё мне все надоело, я начал чувствовать дискомфорт с ней, не только из – за её возраста но и из ответственности перед ней и её детьми. После чего я попытался разорвать с ней отношения, но она меня просто начал умолять что бы я остался. Я пожалел её и остался, спустя 3 месяца я уже был на гране после чего, я твердо решил расстаться с ней, она естественно этого не хотела, и не хотела верить в это, она решила меня удержать силой, начал преследовать ждать около работы, около дома постоянные звонки. Домой заходила ко мне когда меня не было. У ней было такое хреновее состояния, что она не знала как меня вернуть, и она решила пойти на крайний шаг и изменила мне с моим лучшем другом, после чего они мне это все рассказали, но очень сильно об этом оба жалеют, спустя определенной время, она более менее успокоилась. Мы начли вести «переговоры». Говорили о нас, и как хорошо нам и как плохо, но она очень хотела вернуть меня. А я этого не хотел, спустя еще какое то время мы начали общаться не по телефону а в живую. После этого мы начли периодически встречаться снова, раз в неделю. Во мне проснулись старые чувства. но не такие сильные чтобы снова жить совместно. Её все устраивало и меня тоже, до поры до времени. Потом начались ссоры из-за того что мы не живем вмести. Надо определятся. Но я не могу с ней жить, не хочу, но и без неё, я спустя не деле не общения с ней, начинаю скучать а спустя 2 недели уже скребу по стенам.В итоге она страдает от того, что не могу определиться, И я от этого же страдаю. Помогите мне, пожалуйста, скажи как мне поступить??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Молодой человек, зачем Вы хотите сломать свою жизнь?

Получили свой хороший сексуальный опыт, ну так и воспринимайте его как этот опыт, и к чему Вам следовать манипулятивному лозунгу:  "как честный человек я обязан на ней жениться"???

"Любовь проходит, это знаю вскоре,

когда два сердца разделяет море"  Лопе де Вега.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Молодой человек, полагаю, вас  привязывает к этой женщине только ее сексуальный опыт. Думаю, он у нее богатый (раз дети есть), а у вас, в силу вашей молодости — он наверняка, не большой.  Юноша, вы еще слишком молоды для таких серьезных отношений и для того уровня ответственности, которую на вас пытается наложить эта женщина. Стать мужем — это одна ответственность, стать для чужих детей отцом  — уровень ответственности огромный. И вы к нему не готовы, ни морально ни психологически.  Причем, еще и жить с ее родителями… Извини, эта сторону я оставляю вообще без комментария!  Думаю, и ваши родители — испытали не очень приятные впечатления от вашего выбора.

Полагаю, ваши отношения с этой дамой,  ни к чему хорошему не приведут. Думаю, вам надо  разорвать эти отношения раз и навсегда: молча и без объяснений. А чтобы не было возврата к ним — возьмите отпуск и молча уезжайте куда-нибудь. Там и переболеете. Но болезнь пройдет легче: новые места, новые люди, новые знакомства.

Мудрости вам, смелости  и настоящих чувств. Лидия.

Cогласен с коллегами. Но выбор в любом случае за Вами — и его сделать придется. Больно будет в любом случае: разорвете отношения или останетесь. Только в первом случае — боль пройдет (рано или поздно), а во втором — будет тянуться всю совместную жизнь. Вами успешно манипулируют, играя на чувстве ответственности и вины. А усидеть на двух стульях — не получится. Выбирайте и примите последствия своего выбора.