Мои сомнения, ехать или нет. - вопрос №43790

Здравсвуйте. Мне бы хотелось услышать ваше мнение. У моего  нового знакомого,  в субботу день рождденье. Мы собирались его отмечать на даче. Вчера, выяснилось, что планы поменялись, и это будет не на даче, а в другом месте, от города 4 часа езды. Подружка, которая собиралась ехать изначально, сразу отказалась и сказала, что не поедет. Делать там нечего, и что  тамсвоя компания. А мне бы хотелось, поехать, но там будет много народу, незнакомого мне,(знаю только двоих) и человек который мне нравится, он едет тоже. Так, я сомневаюсь и думаю, ехать мне или нет. Вдруг, мой друг там про меня забудет… или еще что то.

Ответы

Добрый вечер.  Ася, и правильно, что в вашу головушку закрались сомнения. Вот именно -"Вдруг, мой друг там про меня забудет… или еще что то." Вы ведь совсем не знаете своего нового знакомого. Так стоит ли рисковать своим здоровьем и жизнью? Возьмите пример с подруги. А дней рождений и молодых людей у вас еще много-много будет. И не давйте ему себя уговорить! Ни в коем случае!

Берегите себя. Лидия

Согласна с Лидией, не нужно вам туда ехать. Вам неизвестны устои и привычки новой компании, да и ваш знакомый — ведь ещё не очень знаком вам. Возможна ситуация, когда вам очень захочется уехать, (а  скорее всего это так и будет), но в результате обстоятельств это будет сделать сложно. Не рискуйте — мой вам совет, вы сами всё отлично понимаете.

Ася, а почему бы Вам до поездки не обговорить с другом все детали  и не заручиться с ним тем, что туда вы едете вместе и держитесь друг друга в случае чего, предложите поехать туда парой с ним, мотивируя это тем, что вы не совсем удобно и не комфортно чувствуете себя в новой компании и хотели бы чтобы он вас поддержал там

думаю что ему самому будет приятна ваша просьба и он вам точно уж не откажет.

и с ним пообщаетесь поближе и ехать не так страшно будет!

удачи вам!

Если вы интересны вашему другу, то он вас не забудет поверьте, а по поводу ехать или нет, хм, решение принимать только вам, задайте себе вопрос, чего вы боитесь, что самое страшное может случиться из всего этого, что вас пугает, подруга ваша сразу приняла ремение, вы же сомневаетесь и примерно это выглядит так, КТО БЫ ЗА МЕНЯ РЕШИЛ, но только вы можете сделать выбор и вам придется нести полную ответственность за принятое вами решение, так что попробуйте выявить страх, который вам мешает и устранить его, если же вы все еще сомневаетесь и боитесь, тогда откажитесь от поездки, значит этот страх вам еще нужен и вы не готовы от него избавиться!!! Всех вам благ!!!