коммунальные платежи - вопрос №45609

Обязано ли ЖСК завести отдельный лицевой счет для начисления платы за коммунальные услуги на 1/4 часть выделенной собственности (квартира не коммунальная)

Ответы

Здравствуйте!

Разделение лицевого счета сейчас не производится. Однако вы можете разделить коммунальные платежи. Для этого вам необходимо обратиться в бухгалтерию и написать заявление. Удачи!

Обязаны. По оплате собственник несет ответственность пропорционально своей собственности