Общение с ребенком - вопрос №46256

Я через суд отсудил порядок общения с ребенком… Но бывают моменты, когда я не могу приехать, например: заболел, чтоб не заразить не еду… Но я должен об этом предупредить ребенка, чтоб он не ждал.Общение через мать ребенка получается крайне искаженное.

В этих целях, я хочу купить ему мобильный телефон… Все телефоны которые я покупал до этого, мать у ребенка отнимала.Как ямогу зафиксировать передачу ребенку телефона??

Дополнение автора от 03.12.10 14:37:54

Может через органы опеки можно??

Ответы

Вы можете передать телефон при свидетелях.

Удачи.

В такой ситуации вам нужно обратиться в Органы Опеки и попечительства, обяснив им свою проблему. Они в свою очередь должны решить возникшие проблемы

Удачи!