2 месяца назад переехала в новый город, новые люди, новая работа, новый коллект... - вопрос №465305

2 месяца назад переехала в новый город, новые люди, новая работа, новый коллектив… Но за 2 месяца ни друзей, ни знакомых, очень тяжело быть одной, человек я довольно общительный, однако совсем одна. Как мне быть, возможно что проблема во мне??? Помогите, очень прошу!!!

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.