Будущая сноха просит на время прописать её в нашу квартиру, говорит, что это нужно для оформления сиротства - вопрос №46697

Будущая сноха просит на время прописать её в нашу квартиру, говорит, что это нужно для оформления сиротства и получения квартиры от государства. Ей 24 года, она является сиротой и совсем недавно родила ребенка. У меня большие сомнения по этому поводу. Я больше склоняюсь к пому, что она обманным путем хочет прописаться на нашей жилплощади под предлогом оформения сиротства, а потомеё не выписать! Подскажите, пожалуйста, в каких случаях сиротам полагается квартира от государства? Заранее, спасибо.

Ответы

Если вы сделаете ей временную прописку. То выписать ее будет просто.