компенсация - вопрос №46784

здравствуйте я проработал в организации 10 лет полагается ли мне денежная компенсация.Правда в организации была реорганизация и я увольнялся и принимался

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Не совсем понятен вопрос, Вы проработали 10 лет в организации, за что хотите получить компенсацию?! Вы получили травму на производстве или за выслугу лет, как Вы считаете?! Если первое, то подробнее поясните ситуацию.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>