Регистрация по месту жительства и пребывания. - вопрос №50416

Здравствуйте. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста. Мои родители недавно купили квартиру 27.12.2010г. от застройщика в Санкт-Петербурге. Регистрация права собственности потребует полгода (это точно). У родителей на руках предварительный договор купли-продажи. Я хочу уже сейчас (после новогодних праздников) поехать в Санкт-Петербург для того чтобы устроиться на работу, в своем городе это не возможно, так как город маленький. Наработу юристом меня без регистрации не возьмут. Постоянную регистрацию мы сможем оформить только после получения свидетельства о праве собственности, т.е. через полгода. Как я могу зарегистрироваться в данной жилплощади?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пока к сожалению ни как но сделать временную регистрацию для трудоустройства не проблема стоимость от 1000 до 1500 рублей на год и от 800 до 1000 на 6 месяцев!