Аренда - вопрос №50472

Здравствуйте!

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста решить такую проблему. Я являюсь дольщиком в праве на собственность недвижимости. Второй дольщик сдал свою половину дома в аренду, при этом не поставил меня в известность и не заключил, как положено, договор со съемщиком. Обязательно ли мое согласие на сдачу в аренду вторым дольщиком своей половины дома? И куда обращаться, чтобы устранить данные правонарушения? Новые соседиочень беспокоят.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! ваши права нарушены так как согласие на сдачу аренды обязательно! если соседи беспокоят обращайтесь в милицию!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у Вас доли выделены реально и зарегистрировано на них право собственности, то нарушений Ваших прав нет.