почему? - вопрос №51161

Здраствуйте! У меня  вопрос по поводу эротических снов и сцен. Больше года назад я познакомилась с человеком, он очень душевно подходит мне, даже думаю, это тот самый! Больше года мы переписывались, очень притянула переписка, я просто влюбилась в него через интренет, но чувства прошли и я жила дальше, забыла! Мне 19, а ему 25. Недавно неделю назад встретились, — тоесть он живёт в другой стране -было приятно, я даже до сих пор немогу понять и осознать, что увидела его наконец. Что самое главное — никаких чувств к нему и я даже о нём не думаю ежедневно, если была бы влюблена, но ничего! Каждый день ко мне в голову заходят сцены про секс, поцелуи, теплота, места, где мы с ним голые где я с ним и т.д. но почему? ведь я не жажду секса, я ещё девственница и как мне такое в голову может зайти, много читала литературы, знаю, лутше практиковаться! Поговорила с подругой — она сказала что очень хочу секса, но это не так, и ещё что мне нужно его брать пока время есть! Но я так немогу, хочу начать работать и стать самостаятельной, тогда могу вести мужщин домой, но сейчас ещё не время, я считаю! Что делать? Дайте совет? Спасибо за ответ! кристина

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле, ваша подруга права: вы хотите секса, поэтому и отрицаете свое желание, и пытаетесь уйти в работу, чтобы об этом не думать. Подозреваю, что ваше воспитание было основано на запретах и подавление сексуальности, установках, что спать можно только с мужем и т.д. Но тело обмануть сложно. Вы можете объяснять, отрицать, доказывать словами то, что для вас секс не имеет значения, но сны, фактазии и пр. посылы будут вам очень настойчиво говорить об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Кристина!

Посмотрите вотЭТОТ БЛОГ, который напрямую касается того, о чем Вы пишете.

Хочуутвердить Вас в том, что Вам не нужно иметь секс с человеком, который не является Вашим мужем. Просто не делайте этого и никого не слушайте, что типа надо, ты хочешь, поэтому тебе это сниться.

Вы находитесь под духовной атакой, поэтому это и происходит.

Что делать с этим и как бороться готов обсудить с Вами в приватном чате.

Заходите, жду.

Уважаемая Кристина! Прежде всего  успокойтесь. То, что чего-то хочет какая-то часть Вашей личности, ещё не обязывает ни к чему Вашу личность в целом. С другой стороны, бесконечно подавлять свои желания, а тем более упрекать себя за них — тоже не лучший метод. Это не значит, что надо немедленно удовлетворять ВСЕ желания, как только они появятся. Но признать их наличие стоит. И, конечно, худшее, что можно придумать — это попытаться отрицать свои желания, объясняя их каким-либо воздействием со стороны. Вы — хозяйка себя, своего тела и своей жизни, и только Вам решать, что Вам делать с собой и своими желаниями. Подумайте, что будет при разных вариантах Ваших действий, чего Вы хотите, а чего хотели бы избежать. И тогда Вы найдёте наилучший для себя способ действий в Вашей конкретной ситуации, а не будете просто следовать каким-то абстрактным правилам, которые вполне могут оказаться неподходящими для Вашего конкретного случая.