затопление квартиры - вопрос №51692

здравствуйте. Нас затопили соседи сверху, у них муниципальная квартира. Виновными себя они не признают, т.к. сорвало кран с батареи, хотя его не трогали. Кому предъявлять требования о возмещении ущерба. С управляющей компании никто пока не приходил и акт не составлял, ибо у них праздники они не работают.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ответчиками в суде будут Ваши соседи, так как они являются ответственными квартиросъемщиками.