По вине альфа банка у меня была испорчена кредитная история. В связи с этим у м... - вопрос №53429

По вине альфа банка у меня была испорчена кредитная история. В связи с этим у меня были проблемы со сбербанком(отказали в кредите). Я прошла много инстанций и в итоге альфа банк признал свою ошибку. Есть ли смысл подать мне на них в суд, чтобы возместить моральный ущерб?
1 ответ

Ответы

Чтобы ответить на вопрос, надо знать о какой ошибке идет речь и как ее признал банк, т.е. видеть "признание", увидеть все документы, чтобы проследить прохождение Вами многих инстанций.