отказали в гарантийном ремонте сотового телефона - вопрос №53938

При покупки телефона гарантия была установлена 12 месяцев. Через 11 месяцев перестал работать разъем для зарядки телефона, обратились в магазин где купили этот телефон, у нас его приняли на ремонт, но через 1,5 месяца вернули и отказали в ремонте т.к. по словам продавца в телефоне были механические повреждения, но эту бумагу нам прочитать не дали  и поставили условия дадут прочитать только еслимы заберем телефон и распишемся, что не имеем претензий, я отказалась.Что мне делать дальше?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

то, что не имеете претензий — расписываться не надо. но поверьте моему опыту работы в сети салонов сотовой связи — вероятность Вашей вины в неисправности разъема зарядки — 98%. так что забирайте телефон. подписывайте акт проверки о том что "ознакомились" (это вас ни к чему не обязывает) и ремонтируйте за свой счет. а если, все таки, считаете, что это не ваша вина, то вам прямая дорога в независимую экспертизу.