Водительские права по временной регистрации - вопрос №54472

Какие необходимы документы в Санкт-Петербургское ГИБДД для получения прав кат. "B" в Санкт-петербурге, если я прописан в В.Новгороде, но есть временная регистрация в СПБ (УФМС), есть водительское удостоверение кат. "С", полученное в новгороде, Водительская карточка и свидетельство об обучении из новгородской автошколы, полученные в В.Новгороде в 2006 г.?

Ответы

вам будет необходима справка из Новгорода о том, что вы не получали(не теряли, не лишались и т.п)прав категории "В"...