будут ли выплачиваться пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - вопрос №54574

Добрый день.Подскажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ( ребенку 4 месяца), хочу открыть ИП (по ЕНВД), будут ли мне выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы

ИП имеет право получать пособие по уходу до 1,5 лет только в органах соц. защиты,  как ИП.