ОСПАРИВАНИЕ ОТЦОВСТВА - вопрос №54874

ЗДРАВСТВУЙТЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ. У МЕНЯ ВОПРОС ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ. СИТУАЦИЯ: МЫ С ЖЕНОЙ ПРОЖИЛИ 8 ЛЕТ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ. И ОКОЛО ГОДА В НЕОФИЦИАЛЬНОМ (ДО СВАДЬБЫ).

ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОНА ВЕЛА АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. НЕ НОЧЕВАЛА ДОМА МИНИМУМ РАЗ В НЕДЕЛЮ. ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИХОДИЛА ПОД УТРО. ТРИ РАЗА СНИМАЛА КВАРТИРУ ОТДЕЛЬНО ОТ МЕНЯ СРОКОМ НА 1,5-2 МЕС, ЗА УСТРОЕННЫЕМНОЮ СКАНДАЛЫ ПОСЛЕ ЕЕ ГУЛЯНОК. ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОНА НЕ БЕРЕМЕННЕЛА ОТ МЕНЯ. ИМЕЛА ТАКОЕ ЖЕ ОКРУЖЕНИЕ КАК И ОНА САМА. Я ПОНИМАЛ ЧТО ТАК ДАЛЬШЕ ПОРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ(НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ВСЕ ЭТО ТЕРПЕЛ) ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ЕЕ ЗАГУЛА, А ИМЕННО 17 ЯНВАРЯ 2010ГОДА. Я ЕЕ ВЫСТАВИЛ СКАЗАЛ ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕШЬ.С ЭТОГО МОМЕНТА МЫ НЕ ПРОЖИВАЕМ ВМЕСТЕ.

ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА СОБРАЛА ВЕЩИ И УШЛА. В МАРТЕ 2010 ГОДА Я УЗНАЛ ЧЕРЕЗ ТРЕТИХ ЛИЦ ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА… ПОЗЖЕ ОНА МНЕ СООБЩИЛА ЧТО НЕТ НО КОГДА ВРАТЬ УЖЕ БЫЛО БЕССМЫСЛЕННО ОНА СООБЩИЛА ЧТО ОТ МЕНЯ ЕЙ НИЧЕГО НЕ НАДО.30 СЕНТЯБРЯ 2011ГОДА ОНА РОДИЛА. И ЗАПИСАЛА МЕНЯ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ КАК ОТЦА.РЕБЕНОК РОЖДЕН В БРАКЕ РАНЕ ЭТО БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ПО СОСТОЯНИЮ ЕЕ ЗДОРОВЬЯ. И ОТСУТСТВИЯ. НАБЛЮДАЛАСЬ И РОЖАЛА ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАШЕГО ГОРОДА. РАЗВЕЛИСЬ МЫ СПУСТЯ МЕСЯЦ

ВОПРОС 1. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ОТЦОМ

                   2, КАКИЕ СЛЕДУЕТ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗЫ. И КАК ЛУЧШЕ             САМОМУ    ИЛИ ЧЕРЕЗ СУД

                   3.ЕСЛИ ОНА ПОДАСТ НА АЛИМЕНТЫ. Я ПОДАЮ ОТВЕТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. ОТКАЗ ОТ АЛИМЕНТОВ ЗА ВРЕМЯ РАССМОТРЕНИЯ БУДУТ ЛИ ОНИ НАЧИСЛЯТЬСЯ.
                  4, С ЧЕГО ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ. И КАКИЕ МОИ ШАНСЫ.

                  5.ДОКАЗАТЬ СТИЛЬ ЕЕ ЖИЗНИ МОЖНО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ С ПОМОЩЬЮ СВИДЕТЕЛЕЙ. САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ЭТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

                 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!.. ЕСЛИ МОЖНО  ПОПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА

         С УВАЖЕНИЕМ! АЛЕКСЕЙ г.ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Здравствуйте, если ребенок рожден в течение 300 дней после расторжения брака, то ребенка запишут на официального мужа.

оспаривание отцовства только в судебном порядке.Если на вас поданы будут алименты, отказаться вы не сможите, пока не будет доказано, что отец ребенка не вы в судебном порядке. Обращайтесь в суд, шансы 100%