Семья - вопрос №56763

Здравствуйте! у моего мужа очень много долгов, совсем не обеспечивает нас с дочкой я уже собираюсь подавать на развод, может можно ему чем нибуть помочь.Вероника 28.02.1984 г.родилась в Ташкенте живу в Липецке.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О, БОЖЕ, Вероника, отсутствие денег — не должно быть поводом для развода!

или Вы хотите сказать, что он проигрывает их, или наркоман??

в любом случае — этому можно помочь. у нас на сайте много разных специалистов. обращайтесь — и Вам помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос (в том виде, в каком Вы его задали) скорее для раздела "Эзотерика" или "Юриспруденция", чем "Психология".

Здравствуйте. Хороший вопрос Вероника. Может Вашему мужу и можно помочь, только вот он вопросов не задает.

А почему вас волнует помощь ему, если все равно собрались подавать на развод?

Если требуется помощь Вам — то здесь Вы по адресу.

Добрый вечер. Смотря  откуда эти долги взялись. Кому задолжал и сколько… Если это деньги были потрачены на Вас или  на приобретение жилья, или на лечение, помощь родителям — тогда Вы вместе должны стараться их отдать. А если это долги от его "образа жизни" — пьет, играет, содержит любовницу… это совсем другое дело. И если уж Вы думаете  разбегаться с ним, подумайте,  с чем(кем) Вы хотите расстаться — С МУЖЕМ, или с его ДОЛГАМИ. А то получится, что разведетесь с мужем, а он отдаст долги… и локти себе кусать будете.