Юриспруденция - вопрос №58400

В 2004 1.09. на меня было заведено уголовное дело по ст.161 ч.1 УК РФ, в дальнейшем в 17.01.2007г. оно было прекращено в отношение меня по пункту3 ч.1 ст.27 Уголовного-процессуального кодекса РФ вследстиве акта амнистии -Постоновления Государственой Думы Федерального Собрания Россиской Федерации "Об обьявлении амнистии в связи со 100-летием учереждения Государственой Думы в Росии"  могу я теперь устраиваиться на гоударственоюслужбу в МВД, ФСБ, МЧС, ВС, или же мне нужно обжаловать это дело в Прокуратуру?

Дополнение автора от 11.02.11 11:55:13

Когда я проходил службу в ВС на северном Кавказе по этому поводу приходил отчет из МВД  были потом небольшие сложности но обошлось, а сейчас при поступление в органы они скорее-всего тоже будут ?

Ответы

Сходите в отделение кадров, многое зависит от руководителей не смотря на то, что у вас нет судимости, ас могут не взять,

если вы обжалуете решение то вы можете получить судимость и тогда не только в милиции и на гражданке то не везде возьмут

удачи