надоело - вопрос №58906

Добрый вечер! В последнее время я нахожусь в состоянии аппатии, депрессии… ничего не радует меня. Все в моей жизни однообразно. Утро.учеба.репетитор.и все вот уже вечер. и так 2й месяц. погулять не хочется да и погода не радует. снег мороз… как выйти из этого состояния?(

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Пишите в личку, уберём вашу депрессию. С ув. Александр.

Погода мерзкаяя и всё валится из рук? А создайте себе свою погоду дома))) Пишите, помогу!!! Будьте счастливы и побольше улыбок!!! Скоро же весна)))

Первый раз подобное состояние? В любом случае — консультация психиатра обязательна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.