уголовное право - вопрос №59136

Что делать если у меня прохожий попросил телефон моб, что б  позвонить.., а как оказалось он позвонил в милицию и сознался в убийстве..., но я этого человека не знаю..., и как оказалось он сбежал, а теперь все претензии на мой телефон...

1 ответ

Ответы

Ну претензии, допустим не на Ваш телефон, а к Вам. Защищайтесь, не можете сами, наймите адвоката. Из вопроса не понятно, обвиняют ли Вас в чем-то, если да, то в чем конкретно, было ли действительно убийство, где вы были во время убийства (есть ли у Вас алиби) и т.п.