Решение споров! - вопрос №59160

Здравствуйте!

Несколько месяцев назад начал работу над проектами (Сайтам). Суть состояла в их продвижении и поддержании позиций.  На данный момент работодатели требуют полный возврат средст полученых мной в рамках бюджетов на проекты в размере 100% + ЗП. Со своей стороны я готов вернуть часть средст, но не всю сумму так как считаю ее необоснованной!

Поступают постоянные угрозы подания заявления в УБЭП Украиныо факте мошенничества, хоть такового не было и я выполнял свою работу.

Что есть у них: Чеки об оплате на электронный кошелек + переписка в Скайпе.
 Договор не заключался и расписок я не оставлял.

Я вижу только один выход это возврат 100% суммы так как я незнаю чем обернется заявление их в УБЭП и какие последствия меня ожидают!!! Прошу вас дать детальную консультацию по этому вопросу и совет как стоит реагировать на это.

Важный момент это что они с России я из Украины!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы уже второй раз задаете этот вопрос. чем Вас не устроили начальные ответы по этой теме? почему не обратились в личный чат?

PS здесь не благотворительный сайт. ДЕТАЛЬНЫЕ консультации даются лично и платно