Справка о неполучении пособия до 1,5 лет - вопрос №60490

Доброе утро! Я сейчас в декретном отпуске и получаю пособие до 1,5 лет. При рождении ребёнка предоставляла справку на работу о том, что мужу данное пособие не начисляется. В этом году с моей работы опять требуют эту справку. Сколько раз я должна предоставлять на работу эту справку. Проблема в том, что муж работает в том городе где мы живем, а устроен вдругом городе и за справкой нужно далеко ехать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Насколько я знаю, такую справку надо предоставлять 1 раз в год. Мужу можно не ездить, написать письмо или позвонить, чтобы справку выслали.