можно ли? - вопрос №60595

добрый вечер! скажите можно ли простить измену?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да можно, если есть желание и намерение. Могу подсказать как.

Можно, конечно. И многие прощают. все зависит отВашего желания и убеждений! Другое дело — сможете ли Вы доверять человеку в дальнейшем!

Можно! И нужно! Но ещё и нужно сделать всё, чтобы подобное не повторилось. Учтите, что это заразная штука и вы можете подсесть на свои переживания и получать от них удовольствие, жалея себя несчастную, или несчастного. Пишите С ув. Александр.

можно, если вам это нужно

причем, ваши дальнейшие решения никак от этого прощения могут не зависеть

вы можете простить измену, но уйти в другие отношения

вы можете простить измену, но увидеть, что ничего от этого не изменилось в вашей паре...

вы можете простить измену, и увидеть, как все изменилось к лучшему между вами и вашим любимым человеком