коммунальные платежи - вопрос №60627

здравствуйте!!! я снимаю квартиру, но мои арендодатели не платят за коммунальные услуги… мне пришло извещение о том, что в течении месяца у меня отключат свет и воду по решению суда, арендодателям я заплатила за 3 месяца вперёд, теперь они потерялись и сменили номер, как их найти не знаю… подскажите, пожалуйста, что делать мне в такой ситуации, жду скорого ответа

Ответы

вы наверное не заключали договор аренды? Если бы заключили, то было бы проще. Если договора нет, то живите, должен состояться суд, потом только могут что-то отключать, тем более что воду можно отключить только зайдя в квартиру. Я думаю что волокита займет несколько месяцев. Тем более что вашим арендодателям нет смысла теряться- это же их квартира, она им что, не нужна?