Помогите - вопрос №60977

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Может ли подчековедческая экспертиза доказать исправление чьей именно рукой сделано в цифре 5 на 6. Цифра 5 подтерта и по ней написана 6. Дайте ответ, очень надо. Светит судимость!!! За ранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Почерковедческая экспертиза вам не покажет такую информацию, слишком мало исходных данных. Экспертиза покажет лишь исправление  и подтертости в документе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никакой эксперт не даст заключения, что с достоверностью установлено лицо, которое осуществило исправление в Вашем случае. Скорее всего эксперт возвратит определение или постановление о назначенииэкспертизы в связи с недостаточностью предоставленных ему материалов либо запросит дополнительные сравнительные материалы.