трудовое право - вопрос №62172

Подскажите пожалуйста может ли сын работать в подчинении у отца, если сын-зав.вещевого склада, а отец-зам.начальника по материально-техническому обеспечению? работают в военном госпитале на гражданских должностях.

Ответы

Если сын находится в прямом подчинении у отца — то это нарушение п.5 ст 16 ФЗ  "О государственной гражданской службе РФ"