Подростки - вопрос №63198

Что делать… Я с Сестрой постоянно ссорюсь… Мы не можем жить вместе...

Лучший ответ по мнению автора

Мария!

Вам нужно прочитать книжку Психологической Айкидо. ее очень легко найти в интернете. а двумя словами на Ваш вопрос не ответишь! много что нужно делать! ))

книга — интересная и читается лекго!

Будут вопросы — пишите! помогу разобраться!

Уверен в Вашем успехе!

Денис

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.

Такое бывает с родственниками, это отношения, а любые отношения с ссорами обидами и т.д.Это нормально, стоит либо поменять отношение к вашим ссорам с сестрой, либо прислушаться и высказаться в ответ и решить это вместе.

Пишите подробнее мне, если хотите.

Пообщаемся, решим Вашу проблему.Всего доброго.