ДТП - вопрос №64609

Здравствуйте, скажите пожалуйста машина попала в ДТП. В течение какого времени по закону страховая компания выплачивает страховые выплаты после сдачи документов? А если она нарушает свои обязательства, то кому лучше писать претензию в суд или сначала в эту страховую фирму?

Ответы

Сроки оговариваются в договоре. Изначально можно написать претензию в страховую компани, если в течении 10 дней не ответит- иск в суд. Могу помочь.