как?????? - вопрос №64827

здравствуйте. скажите как вернуть мч? это возможно с помошью тренинга? ведь мысли материализуются, наверное… спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вопрос о материализации мыслей целесообразнее задавать в категории «Эзотерика», поскольку научная психология такого явления не знает. Психологические тренинги имеют другие цели и другие механизмы действия.

Здравствуйте, вы наверно имели в виду технику произнесения аффирмаций или позитивных утверждений? Пробуйте, в инете много информации по этому поводу, но вы не сможете таким способом повлиять на чувства и поступки другого человека. Зато может получиться изменить свое душевное состояние на более положительное)

а может его уже и не нужно возвращать? В любом случае не унывайте и не привязывайтесь к нему. к кому привязываемся- то у нас забирают.

Час добрый!

 Личный тренинг позитивной трансформации, настройка Ваших нот, чтобы Ваша настоящая мелодия зазвучала — вот такой примерный план-набросок.

 А какой Зов — такой и отзыв.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ