Оформление дома - вопрос №67605

 Может ли бывший муж оформить построенный нами дом только на себя, если снесенный был оформлен на нас двоих?

Ответы

Оформить может, но и вы можете подать исковое заявление о признании своей доли в собственности на новый дом.

Есть наглость, а есть и юридическое право.

За деньги, через недобросовестных людей-чиновников почти ВСЁ можно и оформляется. И это же все можно оспорить, анулировать, признать сделку недействиельной.

Но мой вам совет — лучше это решайте с помощью профессионалов. Иначе заболтают, затаскают по судам и потом сами не рады будете.