дтп.осаго - вопрос №67839

дтп произошло в казане. я не виноват. сторона признает свою вину.осаго на компанию в москве. я по доверенности езжу. как сделать так, чтобы средства пришли в казань, а не через компанию в москве. реально?

Ответы

В заявлении на получении страхового возмещения по ОСАГО укажите свой счет в банке  в Казани (если нет такового, то откройте, это не так сложн).