ко какому закону судить будут по старому или по новому ? - вопрос №69240

Договор подряда на основании государственного контракта был заключен в 2007 году (по 94ФЗ),

договор действует до выполнения сторонами своих обязательств. Обязательства не выполнены.Вопрос: в случаи суда на основании кокого закона (94фз за 2007г.или 94ФЗ за 2011г.)будут происходить разбирательства? Прошу привести статью закона.

Ответы

Статья 64 (данного закона). Действие настоящего Федерального закона во времени

1. Настоящий Федеральный закон применяется к отношениям, связанным с размещением заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд и возникшим после его вступления в силу. К отношениям, связанным с размещением заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд и возникшим до вступления в силу настоящего Федерального закона, настоящий Федеральный закон применяется в части прав и обязанностей, которые возникнут после его вступления в силу.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Договорное право