Как долго проходит процедура снятия ареста с банковской карты? - вопрос №69244

Здравствуйте. Мой знакомый Л. получил арест на банковскую карту(Приставами). Они не имели право это делать, т.к. карта-зарплатная. Л.принёс документы приставам, подтверждающие это. Они сказали, что теперь можно снимать арест, отошлют документы по-этому поводу в банк(со слов пристава, в этот же день и отослала). С тех пор прошло уже две недели(если не больше). Карта всё ещё заблокирована. Подскажите, долгая эта процедура(снятиеареста)? Сколько ещё ждать? И стоит ли ждать? Может, нужно предпринять какие-то шаги?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы задали приставам устный вопрос и получили устный ответ который ни к чему не обязывает! На пишите заявленияе в котором четко изложите всю проблему и отдайте приставу!