<p>страх после сложной болени и операции, не могу доверять людям, т.к. многие п... - вопрос №702189

страх после сложной болени и операции, не могу доверять людям, т.к. многие предали в тот период. страх перед новыми отношениями.

Дарья, Ваш страх и Ваша боль, понятны, но видите ли, Дашенька, в жизни не всё так просто и однозначно, и порой то, что сегодня мы воспринимаем как крах и предательство, завтра может показаться чем-то совершенно иным, главное не потерять веру в себя, в людей, в жизнь, во Вселенную… Удачи Вам, милая девочка и всех благ. Понадобится поддержка и помощь психолога, обращайтесь, буду рада её оказать. Ирина.

27.07.13

сейчас вам кажется, что все плохо. пройдет время и вы поймете, что предали не друзья, а те, кто ими казался. И слава Богу, что они ушли от вас! Отсались самые верные. А в будущем у вас все будет хорошо. Только нужно немножко помочь себе и поменять свои взгляды. Обращайтесь, милая девушка.

27.07.13

Доброе утро. Даша, главное и ценное то, что вы понимаете — нужно что -то менять. Менять ситуацию -бессмысленно. Но зато вы можете изменить отношение к окружающим. Например: откорректируете свое отношение к окружающим и освойте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими, освойте навыки позитивного мышления, вспомните про чувство юмора и так далее. Тогда и доверие в людям вернется и личная жизнь наладится)) 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

29.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store