В 1993г. устроился на работу на предприятие и мне как молодому семейному специа... - вопрос №705570

В 1993г. устроился на работу на предприятие и мне как молодому семейному специалисту директор предоставил квартиру. Квартира находится на территории предприятия над офисом на 2-ом этаже и договор был устный (пока работаешь живи, расчитался освободи) В конце 90-х предприятие обьеденили с другим и создали агрофирму, а директора отправили на пенсию. В2000г. я уволился и осенью уехал служить по контракту вЧечню, после чего ездию по городам России по заработкам. В прошлом году был на родине и решил зайти в квартиру но там висел замок. Я подошел к очередному директору и сказал что здесь живу. У меня попросили паспорт и сказали что в прописке указан только населенный пункт ни улицы ни дома и попросили с территории. С такой пропиской я что в каждый дом этого населения заходить могу? И что мне делать с жилищем фактически я бомж что-ли, тем самым нарушается ч.1 ст.40 Конституции РФ. К кому мне обратится в прокуратуру или в суд и как правильно составить заявление а также какие нужно собрать документы? ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!! Ответы отправляйте по адресу: lenshin72@Gmail.com

Ответы

Если никаких документов, в том числе и договоров не оформлялось, Вы ничего не сможете сделать.