Снятие с учета - вопрос №70664

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Автомобиль 1979г не на ходу, как его снять с учета для продажи, без осмотра авто!? Достаточно ли будет оформить документ купли-продажи, и мне не придется снимать его с учета?

1 ответ

Ответы

Без снятия автомобиля с учета сменить его собственника невозможно. А для этого автомобиль должен быть осмотрен. Можете подать заявление в ГИБДД по месту регистрации о том, чтобы автомобиль осмотрели по месту его хранения, инспектор выедете, осмотрит, оформит акт, а там снимайте с учета.