Как определить тип личности моего нового руководителя? Как определить его приор... - вопрос №711545

Как определить тип личности моего нового руководителя? Как определить его приоритеты в работе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Вы можете определить тип его восприятия то есть, он — визуал, аудиал, кенестетик или дискрет. Визуал — это человек, воспринимающий большую часть информации с помощью зрения, аудиал — через слух, кинестетик — через обоняние, осязание и тд. дискрет — восприятие информации происходит через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов (встречается реже всего). А также выяснить он интроверт или экстраверт (экстраверты больше говорят, а интроверты вдумчивые люди «носят всё внутри»). Изучив эти особенности его психологического типа, Вам будет легче в общении подобрать такие слова, которые будут ему более понятны. Вот ещё ссылка на статью коллеги, надеюсь, она поможет Вам более детально определится с психологическим типом Вашего руководителя. Удачи Вам и профессиональных побед!
www.liveexpert.ru/journal/view/711516-luchshe-odin-raz-uvidet-chem-sto-raz-uslishatae?&command=create

www.liveexpert.ru/journal/view/704218-v-prodolzhenie-k-teme-ya-vizhu-ya-slishu-ya-chuvstvuyuae?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует 2 типа личности-интроверты и экстраверты.  Лучше всего дал определени Карл Юнг. изучив оба типа, вы сможете определить к какому типу относиться ваш руководитель.

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

Олег, добрый день.

Не очень понятен Ваш вопрос, зачем Вы хотите определять тип личности, чтобы лучше с ним взаимодействовать? Для этого нужно присмотреться к нему, установить с ним контакт, найти какие-то общие интересы (хобби, общих знакомых, темы для разговоров), предложить вместе пообедать, предложить ему свою помощь. Про приоритеты в работе — можно задать вопрос прямо, это будет Вам в плюс как подчиненному: «Какие у Вас ожидания от меня? По каким критериям Вы будете оценивать мою работу?».

Удачи!