Как определить тип личности моего нового руководителя? Как определить его приор... - вопрос №711545

Как определить тип личности моего нового руководителя? Как определить его приоритеты в работе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Вы можете определить тип его восприятия то есть, он — визуал, аудиал, кенестетик или дискрет. Визуал — это человек, воспринимающий большую часть информации с помощью зрения, аудиал — через слух, кинестетик — через обоняние, осязание и тд. дискрет — восприятие информации происходит через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов (встречается реже всего). А также выяснить он интроверт или экстраверт (экстраверты больше говорят, а интроверты вдумчивые люди «носят всё внутри»). Изучив эти особенности его психологического типа, Вам будет легче в общении подобрать такие слова, которые будут ему более понятны. Вот ещё ссылка на статью коллеги, надеюсь, она поможет Вам более детально определится с психологическим типом Вашего руководителя. Удачи Вам и профессиональных побед!
www.liveexpert.ru/journal/view/711516-luchshe-odin-raz-uvidet-chem-sto-raz-uslishatae?&command=create

www.liveexpert.ru/journal/view/704218-v-prodolzhenie-k-teme-ya-vizhu-ya-slishu-ya-chuvstvuyuae?

05.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует 2 типа личности-интроверты и экстраверты.  Лучше всего дал определени Карл Юнг. изучив оба типа, вы сможете определить к какому типу относиться ваш руководитель. 

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

05.08.13

Олег, добрый день.

Не очень понятен Ваш вопрос, зачем Вы хотите определять тип личности, чтобы лучше с ним взаимодействовать? Для этого нужно присмотреться к нему, установить с ним контакт, найти какие-то общие интересы (хобби, общих знакомых, темы для разговоров), предложить вместе пообедать, предложить ему свою помощь. Про приоритеты в работе — можно задать вопрос прямо, это будет Вам в плюс как подчиненному: «Какие у Вас ожидания от меня? По каким критериям Вы будете оценивать мою работу?».

Удачи!

07.08.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store