любовные связи - вопрос №73265

Здраствуйте. Пожалуйста помагите! Я встречаюсь с женатым, но он уже как месяца три ушёл из семьи до меня. Вот. Мы познакомились в инете. Он живёт за 300 км. от моего города. Через 2 недели после переписки он приехал ко мне. Потом через месяц я к нему приезжала, естественно была связь. Он меня старше на 8 лет. Мы с ним планироваливстретися вот ещё раз и провести всю ночь вместе. Он загорелся. В последнюю встречу он обнял меня и сказал, что не хочет отпускать… Я тоже замужем… Потом по инету переписывались и он мне говорил о том, что хочет скорей что бы лето наступило и мы поедем вместе отдыхать, что бы нам не мешал никто… Этот разговор был 5 дней назад. И вот он уже 3 дня не выходит в инет. Хотя раньше каждый день, ну в течении дня мы там общались. 2 дня назад звонила ему и он сказал, что замотался с работой и сейчас едит смотреть квартиру для съёма. Ещё сказал, что всё хорошо и что целует меня. На следующий день не вышел в инет и сегодня тоже. Он мне не звонит т.к. я запретила ему, я же замужем… а ему не могу позванить т.к. боюсь ему надоедать… Вот незнаю что случилось, переживаю. Мне кажется, что он бросил меня… Но почему ничего даже не написал?????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

В чем конкретно Вам нужна помощь экспертов, Вы описали события, связанные с Вашей любовной связью, и что… Что Вас волнует, что тревожит, если это только желание узнать, почему Ваш любовник не стремиться больше с Вами общаться, то нам в этом вряд ли удастся разобраться без Вашей помощи. Почему Вы сразу поверили первому встречному(при чем в виртуале), что он ушел из семьи, ведь это только слова. Вы встретились, у Вас как Вы говорите, естественно была связь (почему естественно и для кого это естественно: для Вас, для него, для всех...). А Вы не допускаете мысли, что Ваш виртуальный знакомый просто Донжуан. И почему Вы переживаете о том, что Вас бросили, возможно Вас просто использовали, и возможно стоит задуматься, а что может произойти если Ваша связь станет известна Вашему супругу. Я не полиция нравов, но готовы ли Вы бросить мужа, причем  неизвестно ради кого или чего.  Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В вашей семейной жизни есть неудовлетворенность отношений. Иначе зачем заводить роман на стороне, тем более виртуальный. Вас так заботит поблемы отношений на стороне. А что происходит рядом с вами, с вашим мужем, почему угасли отношения? Вы не пытались прогнозировать отношения с виртуальным знакомым на 5-10 лет вперед? Сейчас вы живетет в романтическом ореоле тайны, недосказанности, неизвестности и собственных домыслов. А если он будет каждяй день рядом, что будет и как будет? Стоит сначала переосмыслить отношения с тем кто рядом. Может лучше синица в руках, чем журавль в небе?

При ошибочных взаимоотношениях неизбежно возникают какие то 3 вещи:

1.Потеря денег.

2.Потеря здоровья.

3.Как минимум это всё заканчивается травматизмом или «случайной» катастрофой на транспорте или где либо ещё. Судьбу перехитрить практически никому не удаётся.

Если вы живёте с негативным для Вас человеком карма неизбежно будет накапливаться в одной из этих сфер, или во всех сразу – это самый худший Вариант.

На основании этих критериев (наличие денег, здоровья) оцените своего мужа как партнёра, что дали по продуктивности Ваши отношения за этот срок – он для вас в плюсе или в минусе. Есть ли финансовое, интеллектуальное, физиологическое удовольствия от взаимодействия? Судя по всему нет, иначе бы Вы не стали ввязываться в новые отношения.

Если Ваш новый партнёр может Вам дать всё это есть смысл ввязываться в отношения, и попробовать отследить в плюс или минус они пойдут Вам. Если всё ограничивается, только тем, что партнер Вам может дать только своё тело и секс я бы не советовал ввязываться в эти отношения.

Мудрости Вам!