Минимально допустимая зарплата на сегодня? - вопрос №74512

Здравствуйте!

Сообщите пожайлуста, какова на сегодня минимальная зарплата?

Ответы

Здравствуйте! Минимальный размер оплаты труда составляет 4330 рублей, а для штрафов 100 рублей.

Здравствуйте! Прожиточный минимум на сегодняшний день в РФ составляет 5500 рублей!!! Ну а в каждом регионе администрация выстовляет свой прожиточный минимум не мение 5500(без учета налогов)