Регистрация брака - вопрос №75434

Здравствуйте. Хотела бы узнать по-поводу того, что действительно ли есть закон о том, что при регистрации брака, собрав необходимые документы, от имени презедента выдают материальную помощь в сумме 200т.р.

Ответы

Кто-то Вас не очень удачно разыграл. Если бы такое было, то ЗАГСы бы ломились от желающих вступить в брак.

Данные меры поддержки не предусмотрены действующим законодательством

Такого закона не существует, а вот материнской капитал действительно выдают.