газовое отопление - вопрос №78099

здравствуйту. мы првели газовое отопление. в банке взяли кредит 100тыс руб. на 2 года. нас с этой квартиры отец выгнал. можно ли чтоб они нам вернули деньги с процентами которые мы плотили в банк? помогите что нам надо сделать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так как вы произвели улучшение в квартире засчет собственных средств, вы имеете право взыскать эту сумму с собственника квартиры в судебном порядке.