неустойка по алиментам - вопрос №78546

подскажите, пожалуйста, хочу подать иск по неустойке на невыплаченные алименты, сумма составляет 75680 р.нужно ли оплачивать госпошлину? желательно так же указать статью.и еще какой суд рассматривает, городской или мировой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Свыше 50 000 руб федеральный суд Гос пошлина 100рублей пр поджаче заявления на алименты

Вы хотите подать именно неустойку  или в том числе на невыплаченные суммы и за какой период ? Нужно эти вопросы уточнить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.