! - вопрос №946261

мой парень уехал учиться в другой город. прошло уже полтора года а я не могу с этим смириться. я постоянно реву, не знаю что мне делать. я переезжать не хочу да и возможности нет. ему учиться еще 2,5 года и не факт что он вернется сюда. хочет меня перевезти. а я не могу из-за этой депрессии заставить что-то себя делать,с кем-то общаться. как только доходит до общения мне хочется скорее домой. я постоянно сижу дома и плачу. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Ваше состояние — следствие того, что длительное время Вы не может смириться с тем, что происходит в Вашей жизни: парень уехал учиться. Ну и ладно бы, но Вы ведь и не едете к нему. Вы плачете и ждете, желаете, требуете, чтобы неведомым образом все отрегулировалось само. Вот такая позиция: а сделайте-ка мне все хорошо — как я хочу! Именно про такие случаи говорят: «Нет безвыходных ситуаций — есть неприятные решения». Так что, определяйтесь с желательным результатом и выбирайте эксперта для работы.