Москва

Здравствуйте, узнал, что бывшая жена уехала на неделю отдыхать за границу, при этом оставила нашу одиннадцатилетнею дочку со своей подругой, не поставив меня об этом в известность. - вопрос №1000944

Здравствуйте, узнал, что бывшая жена уехала на неделю отдыхать за границу, при этом оставила нашу одиннадцатилетнею дочку со своей подругой, не поставив меня об этом в известность, что бы ребенок все это время побыл со мной. Подруга бывшей жены работает до поздна и приходит домой в одиннадцатом часу. Получается, что ребенок предоставлен весь день самому себе. 
Поговорив с ребенком я узнал, что бывшая жена частенько на выходных посещает ночные клубы и дочка до 3-4 утра остается совершенно одна, она боится оставаться одна, но мне до этого ничего не говорила, потому что боится, что мама наругает. Если я обращусь в органы опеки и попечительства, то какие они меры примут в отношении бывшей жены и как это может сказаться на ребенке? Возможно ли как то прекратить ее ночные гулянья и поездки на отдых, когда дочка остается с посторонним человеком и есть еще другие органы куда можно обратиться?

Ответы

предоставивь доказательства суду, можно забрать ребенка себе

27.03.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store