Ставропольский край

купил автомобиль в кредит стоимостью 409 900,внёс предоплату 70 000,не могу понять как автомобиль стал стоить 550 000 ,покупал жене в подарок и незадумывался,а сейчас хотелось бы понять - вопрос №1003353

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно речь идет о начисленных процентах, а возможно одновременно с получением кредита был заключен договор страхования жизни или от потери работы. Если не был выдержан график платежей, то вполне возможно, что к задолженности добавились штрафные санкции по кредитному договору. Проще получить выписку по кредитному счету непосредственно в банке, чтобы ответ был максимально определенным.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.