Краснодарский край

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать расписку или соглашение о том что я обязуюсь выплатить пострадавшей в ДТП компенсацию в... - вопрос №1003472

размере 80000 задним числом и что уже выплатил 60000 с её стороны? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Лучше всего составить соглашение о компенсации морального вреда. Это и надёжно, и от будущих судебных притязаний предохранит, в случае чего.

Кратко — составляете соглашение, в котором определяете объём и порядок выплат, обязательно в преамбуле отразите паспортные данные обоих. В этом же соглашении можно отразить тот факт, что денежные средства в размере 60 000 рублей уже выплачены.

Если что — обращайтесь...

Удачи!