Здравствуйте, мне уже 31 год и я очень часто меняю места работы. Бывает только 2 месяца отработаю. Работаю в сфере складской логистики. С одного... - вопрос №1003849

места ушёл через 2 месяца потому что постоянно надо было делать вид что работаешь даже если вся работа выполнена (камеры повсюду). Доконало там то что нужно проводить инвентаризацию каждую неделю в отличие оговорённого ранее раз в 2 месяца. Хотя сейчас впоследствии понимаю что можно было и потерпеть. Ещё на одном месте отработал полгода и уволился по причине что меня перевели на другой склад неудобный для меня. И моя просьба не отсылать меня туда более, а оставить на прежнем месте привела к тому что мне посоветовали писать заявление об уходе. Ещё несколько месяцев я проработал и уволился (хотя меня уже самого хотели увольнять) потому как условия на работе не менялись в лучшую сторону, а требования у начальства росли. В плане того что должно быть адресное хранение, но стеллажей которые я просил мне так и не предоставили. Как там справлялся предыдущий кладовщик просто не представляю. полтора года отработал в месте без официального трудоустройства хотя ушёл больше не поэтому, а потому что зарплата начала падать. С последнего места меня просто уволили за то что как сказал директор «Меня нельзя ничего попросить ничего сделать». К примеру почистить крыльцо от снега (хоть это и не входит в обязанности кладовщика) я и это делал, но опять же не всегда, а после основной работы. Если он мне давал задание, а обычно это происходит таким тоном как будто я уже что то не сделал и я просил его быть чуть повежливее. В итоге меня и уволили как я понимаю за то что молча не исполнял, а выёживался. И везде у меня были какие то причины. Где посерьёзнее, а где и не очень. Хотя в одном месте я проработал около 5 лет, но было сокращение штатов. Вот я и думаю в чём у меня причина. То ли я бегу от сложностей, то ли ещё что то. Но с другой стороны если работа не приносит удовлетворения и туда идёшь как на каторгу то стоит ли там оставаться. Сейчас я устроился работать в другую сферу. Тех.поддержка интернет провайдера. Хотя беседуя со своей девушкой говорил как сложно говорить с клиентами и то что я не понимаю многого в этой работе. А она вздыхает и говорит что я бегу от проблем. Я выгляжу ненадёжным мужчиной. Что же лучше, быть надёжным мужчиной или сохранять душевное равновесие? К слову, увольняться с текущего места я не планирую в ближайшее время. В планах набраться опыта в этой сфере и уже потом присматривать что то лучше, а ещё лучше подрасти выше внутри фирмы. Надеюсь мой сумбурный рассказ хоть кто то поймёт.

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Видно, что вы сильно запутались!  Вы пытаетесь найти хорошую работу, но по всему видно, что ищете немного не в том направлении!

А не пробовали вы изучать психологию? Читать книги по самопознанию?  Поразмышлять о своих жизненных целях?

Уверена, это вам поможет  найти свою свое предназначение.

Если сами не справитесь, обращайтесь,  я необычный психолог, и моя задача  как  раз и состоит в том, чтобы помочь людям найти свой Путь!

Удачи вам!

«Что же лучше, быть надёжным мужчиной или сохранять душевное равновесие?» — а почему, собственно, нельзя и то и другое? Просто Вы пока не научились. Захотите разобраться в себе (понять чего хотите и от чего бежите) — обращайтесь, помогу.