Уважаемые психологи! помогите кому не сложно!!!! Заранее спасибо большое!!!!! - вопрос №1004229

дравствуйте всем! Помогите мне пожалуйста уважаемые психологи! Я казашка, мне 21 год.Я сама по себе очень плохая, я иногда после работы курю, по выходным пью алкоголь и мне это нравиться, мне нравиться также заниматься сексом, я чувствую себя плохо без секса… но он у меня происходит редко, так как я постоянно испытываю угрызения совести за каждый плохой поступок, причем очень сильные страдания и переживания, я чувствую себя несчастной так как я живу не так как хочу, но при этом когда я начинаю делать то, что я хочу, я мучаюсь еще больше… Если я выпью, у меня совесть на следующий день жить не дает, я покурю — мне стыдно, я займусь сексом с мужчиной — я чувствую себя грязной женщиной… я позволяю себе это очень редко, и чувствую себя несчастной… Родители говорят что я зациклена на мужчинах, на сексе, что нормальные девушки об этом вообще не думают… Почему я чувствую себя виноватой, за то какая я есть? Куда деть совесть? И как жить так как я хочу? почему я испытываю чувство вины, мне скоро 22, самостоятельной я стала в 18, сама работать и жить…
27.03.14
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
может быть пора замуж пора и нормально жить с мужем в супружестве как продолжение взрослой жизни не козня себя зря в общем не за что иметь отношения это нормально вот только лучше с мужем, а не с кем попало.
Часто выпивают и курят от усталости или какой то безнадежности жизни возможно одиночества и непонимания, страха перед жизнью неумение расслабиться снять стресс. Желаю вам хорошего доброго работящего и любящего вас мужа, чтобы не было времени на плохие привычки.
Есть много приятного что объединяет людей в браке вместе походы, спорт, экскурсии, совместный бизнес, работа вместе, общие интересы, взаимопонимание, хобби. 
06.08.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Люди-Куклы
1 ответ
30.08.14
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store