Уважаемые психологи! помогите кому не сложно!!!! Заранее спасибо большое!!!!! - вопрос №1004229

дравствуйте всем! Помогите мне пожалуйста уважаемые психологи! Я казашка, мне 21 год.Я сама по себе очень плохая, я иногда после работы курю, по выходным пью алкоголь и мне это нравиться, мне нравиться также заниматься сексом, я чувствую себя плохо без секса… но он у меня происходит редко, так как я постоянно испытываю угрызения совести за каждый плохой поступок, причем очень сильные страдания и переживания, я чувствую себя несчастной так как я живу не так как хочу, но при этом когда я начинаю делать то, что я хочу, я мучаюсь еще больше… Если я выпью, у меня совесть на следующий день жить не дает, я покурю — мне стыдно, я займусь сексом с мужчиной — я чувствую себя грязной женщиной… я позволяю себе это очень редко, и чувствую себя несчастной… Родители говорят что я зациклена на мужчинах, на сексе, что нормальные девушки об этом вообще не думают… Почему я чувствую себя виноватой, за то какая я есть? Куда деть совесть? И как жить так как я хочу? почему я испытываю чувство вины, мне скоро 22, самостоятельной я стала в 18, сама работать и жить…
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
может быть пора замуж пора и нормально жить с мужем в супружестве как продолжение взрослой жизни не козня себя зря в общем не за что иметь отношения это нормально вот только лучше с мужем, а не с кем попало.
Часто выпивают и курят от усталости или какой то безнадежности жизни возможно одиночества и непонимания, страха перед жизнью неумение расслабиться снять стресс. Желаю вам хорошего доброго работящего и любящего вас мужа, чтобы не было времени на плохие привычки.
Есть много приятного что объединяет людей в браке вместе походы, спорт, экскурсии, совместный бизнес, работа вместе, общие интересы, взаимопонимание, хобби.