Республика Татарстан

Здравствуйте ,хотела бы спросить у моего мужа у матери четырехкомнатная квартира она живет там сама и остальные комнаты сдает гастарбайтерам, я с...Здравствуйте ,хотела бы спросить у моего мужа у мате - вопрос №1004340

ребенком живу у своей матери а муж снимает комнату.Может ли он предъявить свои права чтобы жить нам хотя бы в комнате одной? снимать жилье для нас дорого я сижу с ребенком не работающая пособие 2400

1 ответ

Ответы

Ваш муж должен обсудить этот впорос со своей матерью. Если Ваш муж не зарегистрирован в квартире матери, то на данный момент никаких прав на нее он не имеет