Ростовская область

Я заключила договор на строительство дома. Сроки все вышли несколько месяцев назад. Дом деревянный каркасный. Строители начали работу, в декабре все... - вопрос №1004345

бросили, не закансервировали. Продолжать работу и не думают, ссылаясь на то, что у них финансовые трудности. Почти вся сумма за строительство мною им была выплачена. Куда мне обращаться, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы

Следует провести экспертизу оказанных услуг: что дом не достроен, работы не выолнены. Есть экспертные бюро, которые ВАм составят такое заключение. Далее следует составить и направить в адрес застройщика претензию. Готовить исковое заявление и направлять в суд. Главное, чтобы организация, через которую они оформляли все не была однодневка!